Звоните бесплатно через Viber или WhatsApp на номер +33629150000 Сергей, а также пишите: serega.guid@mail.ru

экскурсии и трансфер

Экскурсия в Живерни

Между Руаном и Парижем находится городок Живерни, получивший свою славу благодаря Дому-музею знаменитого французского художника-импрессиониста Клода Моне. Здесь он жил и творил свое искусство с 1883 года до своей смерти в 1926. Именно здесь он раз за разом пытался отобразить в своих картинах как солнце освещает разбитый им сад в разные времена года. больше всего туристов посещают эти места в мае или июне, для того чтобы полюбоваться прудом с кувшинками и рододендронами и сфотографироваться на японском мосту украшенным глициниями.

1 2 3 45 6 7 8

Описать всю красоту сада Моне просто невозможно, лучше один раз увидеть это, чем сто раз слушать. Красота начинается здесь уже с автомобильной стоянки и продолжается на протяжении всего маршрута.
Сам музей представляет собой розовый дом с зелеными ставнями. все комнаты в доме раскрашены в разные цвета, а из окон спальни можно лицезреть вид на сад. В саду просто огромное множество цветов, перечисление займет ни одну строку… анютины глазки, ирисы, маки, розы…и конечно же озеро с кувшинками.

Другие предложения: