Звоните бесплатно через Viber или WhatsApp на номер +33629150000 Сергей, а также пишите: serega.guid@mail.ru

экскурсии и трансфер


Диснейленд  в Париже без очереди!

Сегодня там так много человек, что часами уходит только на стояния в очереди.

Что портит конечно настроение от радости нахождения в парке.

Но выход есть!!!

ВНИМАНИЕ!!! Эта усслуга не связана с системой fast pass..

Внимание!! Я гарантирую 100% проход на все антракционы без очереди.

Да Вы не ослышались Без очереди!!

2 Парка  Диснейленд и Дисней студия за 1 день.

Скидки в бутиках 10%.

Скидки в ресторанах 10%.

Скидка 10% в сувенирных магазинах и ресторанах парка.

 750€ евро до 4 человек.

Наверное нет на свете ребенка который бы не мечтал попасть в Диснейленд, а если он там уже побывал – посетить это волшебное место еще раз. Да, что там дети, миллионы взрослых загадывают желания и мечтают посетить сказочное, потрясающее место.Сейчас слово Диснейленд ассоциируется у людей по всему миру с заветными желаниями и счастливым беззаботным детством, а еще в 1955 году создатели первого Диснейленда даже не предполагали, что так будет.

1 2 3 45 6 7 8

Парижский Диснейленд расположен на 1943 га площади в городе Марн-ля-Вале в 32 км. от Парижа. Добраться можно за 30 минут на электричке. Среднегодовой поток посетителей Диснейленда колеблется от 10 до 12,5 миллионов человек. Открылся этот парк в 1992 году и кроме тематического парка, включает в себя студию Диснейленда, увесилительный парк, поле для гольфа, множество отелей и даже жилой и деловой кварталы.

Открыт парк в течении всего года. В летний период парк работает с 9.00 до 23.00, а в остальные месяцы года с 10.00 до 20.00. Детям до трех лет вход бесплатный, купивши билет за 40 евро вы получаете доступ ко всем аттракционам и развлечениям на целый день.

Другие предложения: